Ани Лорак показала удивительный концертный костюм (ВИДЕО)

Вчера, 30 января, в своем певица Ани Лорак опубликовала новое видео. На нем она запечатлена во время своего выступления перед публикой в небольшом концертном зале.

Видео размещено в Инстаграм певицы.

На видео певица предстала перед зрителями в ярком брючном костюме синего цвета полностью украшенном пайетками. На записи видно, что этот комплект несколько великоват для фигуры Ани Лорак, впрочем, возможно, так и задумано, ведь ныне в моде оверсайз вещи. 

“Сегодня была премьера песни #ябылетала в #шоуthebest! А вы уже успели ее полюбить! Благодарю!”, – написала под фото Каролина.

Напомним, украинская певица Ани Лорак уже несколько лет живет в России вместе со своей дочкой Софией, которая родилась у артистки в браке с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Девочка учится в местной школе и уже делает первые шаги в шоу-бизнесе. Ани Лорак после расставания с супругом не стала долго отчаиваться и встретила другую любовь. Им стал саунд-продюсер с лейбла Тимати Black Star Егор Глеб. После новостей о романе между артистами, поклонники стали замечать, как Каролина буквально с каждым новым снимком в своем Instagram молодеет. 

В последнее время поклонники отмечают, что Каролина заметно постройнела. Вероятно, новый роман плодотворно повлиял на внешность артистки. 

Напомним, Ани Лорак перестала скрывать отношения с саунд продюсером Егором Глебом. Певица рассказала о любви и заявила, что счастлива.

Пока она была на гастролях, бывший муж Мурат Налчаджиоглу проводил время с их дочерью Софией, которая живет с мамой в Москве.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak) 30 Янв 2020 в 10:16 PST

Ани Лорак показала удивительный концертный костюм (ВИДЕО)

По материалам: Голос