«Можно помыть друг другу спинку»: Потап и Настя Каменских рассказали об интимных секретах

Артисты Потап и Настя Каменских поженились в прошлом году и с тех пор не скрывают, что у них страстные отношения. Потап и Настя Каменских редко говорят об отношениях в браке, но порой их нежность на публике прямо-таки зашкаливает.

Об этом сообщает voiceshowbiz.com.

Так, во время слепых прослушиваний на украинском «Голосе», где Настя и Потап сидят за одной кнопкой, набирая ребят в свою команду, рэпер внезапно вспомнил, как моет жену в душе. На это его спровоцировал вопрос коллеги Дана Балана.

“Мы вот, например, моем друг друга, а ты что, моешься сам? Я думал, прибегают пажи и говорят: “Да, король”. Один на другого становится – и начинают его мыть с ног до головы “, – пошутил Потап. К нему присоединилась Настя. “Да, знаешь, как романтично – помыть друг другу спинку?» – игриво сказала певица. “Давай помоемся, Дан, вместе?», – предложил Потап.

Но перед тем как прийти к сегодняшней идиллии, Потапу пришлось изрядно помучиться. Музыкант, который имел семью, долго не мог раскрыть отношения с Настей.

“Это было очень трудно сделать лично мне как мужчине: всему миру рассказать о том, кто она, как сильно я ее люблю. Наконец упала завеса, и нам стало так легко, хотелось сделать это раньше, но у меня была семья, дети, работа – и пока мы все решали за кулисами, прошло много времени. Я уже не скрываю ничего, я люблю Настю Каменских, и я очень счастливый человек. Пусть все завидуют, пусть ненавидят, пусть любят – мне все равно. Мне стало настолько легко, поэтому сейчас я честен перед собой и всеми “, – признавался Потап.

К слову, у Насти нет проблем в отношениях с экс-супругой рэппера Ириной и их сыном Андреем. Сегодня все общаются как хорошие друзья. Как говорил музыкант, он был честен с бывшей женой, и развод состоялся вовремя. Рэпер до последнего поддерживал имидж хорошей семьи. А в это время все сильнее влюблялся в Каменских.

Ранее Каменских потрясла фанатов своей фигурой на вечеринке журнала Cosmopolitan.

«Можно помыть друг другу спинку»: Потап и Настя Каменских рассказали об интимных секретах

По материалам: Голос