Настя Каменских в коротких шортах удивила поклонников (ФОТО)

Певица Настя Каменских  продолжает публиковать жаркие фото из Мексики.

Об этом сообщают СМИ.

Оказалось, что не только пляжами и расслабленным отдыхом занят ее день, певица не изменяет себе и активно тренируется, чтобы поддерживать свою соблазнительную фигуру в форме. Она опубликовала кадр, сделанный на побережье Карибского моря возле городка Тулум, на котором позировала на фоне довольно необычной скульптуры из дерева.

Настя Каменских в коротких шортах удивила поклонников (ФОТО)

“Обожаю тренировки на свежем воздухе! Для меня занятия спортом это всегда в удовольствие! На природе я вдохновляюсь и снимаю эмоциональную усталость. В результате получаю прилив энергии и заряд позитива на весь день!” – поделилась она своим способом расслабиться и вдохновиться одновременно.

Для утренних активностей Каменских выбрала комплект формы собственного бренда спортивного бренда, который состоял из коротких шорт и топа. Поскольку жаркая мексиканская погода способствует возможному перегреву во время физических упражнений — выбор Насти вполне объясним. В качестве обуви певица выбрала яркио-оранжевые кроссовки и заплела волосы в пучок. Подписчики поддержали Настю в ее пристрастии к спорту:

  • Спорт это супер
  • Класс
  • обновляешься до лучшей версии самой себя
  • Краса
  • Красотка
  • Вау

Напомним, Настя Каменских шокировали результатами похудения.

Настя Каменских в коротких шортах удивила поклонников (ФОТО)

По материалам: Голос