Эксперты поделились секретами улучшения интимной жизни

Сегодня ГолосUA  поделится советами специалистов-сексологов о том, какой должна быть идеальная интимная жизнь.

Безусловно, у каждой влюбленной пары  есть свои рекомендации на этот счет,  но эксперты рекомендуют одно – важно обсуждать ваши отношения с партнером и не пускать всё на самотек.

Эксперты-сексологи советуют парам в первую очередь написать список желаний, и в любой момент просматривать его и  выбирать что-то интересное. В перечень желаний можно включить любые фантазии, интересы, необычные позы (к примеру, секс в бассейне, позы из «Камасутры» и т.п.)

Специалисты рекомендуют также постоянно изучать тему интимных отношений, ибо полезно знать больше о возможностях своего организма и новых сексуальных практиках. Благодаря Интернету это довольно легко сделать.

Не стоит никого не осуждать, рекомендуют сексологи. Ни фигура, ни образ жизни – не должны быть поводом для осуждения, тем паче для высказывания своего критического мнения вслух. Осуждение неблагоприятно влияет и на вашу собственную самооценку. Даже кажется, что  ваша подружка уж слишком часто меняет мужчин, надо понимать,  что это ее личное дело.

Отвлекайтесь от экрана во время близости, убедительно советуют эксперты. Многие успевают «сидеть» в соцсетях и даже отвечать на комменты во время секса, не понимая,  какого удовольствия себя лишают, отвлекаясь от процесса. Телефонам и планшетам в спальне не место.

Самое важное – говорить с партнером о сексе, чтобы  понимать, чего каждый из вас хочет в постели. Таким образом вы получите гораздо больше от тех же самых движений. И не нужно ни в коем случае высмеивать его фантазии и предложения и не давать высмеивать свои.

Удалите из спальни всё лишнее, бардак может стать причиной того, что вам не очень захочется проводить  время в этом помещении.  Эксперты  уверяют, что чем чаще вы соприкасаетесь телами, тем чаще вам будет хотеться секса.

Эксперты поделились секретами улучшения интимной жизни

По материалам: Голос