Певица MARUV опубликовала новое эпатажное видео

Самая эпатажная певица Украины поздравила своих поклонников с Новым годом 2020 в латексных перчатках и ажурном корсете с пушком.

Сегодня, 1 января, MARUV опубликовала на своей странице ролик с новогодним обращением к фанатам. Звезда украинского шоу-бизнеса не устояла перед эпатажем и нарядилась подобающим образом. Точнее, неподобающим.

Певица появилась в кадре в эффектном черном корсете с пушком на бюсте и высоких латексных перчатках. Также на девушке были надеты латексные штаны и кошачьи ушки. Однако изюминкой образа стала новая прическа MARUV – короткие голубые волосы.

Пользователи не могли не отрегировать на яркое видео от любимой исполнительницы. Они засыпали артистку комплиментами и пожелали ей успешного года в ответ.

“Красотка Анечка”, “Воу, киски в зоне риска”, “Какая искренняя киса”, “Самая крутая”, “Это лучшее поздравление”, “Вот это да! Файная ракета”, “Самая лучшая! С Новым годом, киса”, “С Новым Годом, Аня) побольше тебе хитов”, “Спасибо)) Тебя, твоя мужа, конечно же Изольду с Новым годом. Новых творческих успехов, ярких людей на пути и в новом году только хитов”, – пишут в комментариях.

Между тем, ранее MARUV позировала на кровати во фривольной позе.

 
 
 

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений MARUV (@maruvofficial) 1 Січ 2020 р. о 8:22 PST

Певица MARUV опубликовала новое эпатажное видео

По материалам: Голос