По словам победительницы «Битвы экстрасенсов» Ольги Янковской, украинка Маргарита Паш возьмет призовое место на конкурсе «Мисс мира», который в этом году проходит в Лондоне.
Идет «звездной дорогой»: экстрасенс предсказала победу украинке на конкурсе «Мисс мира»
Маргарита Паш. Фото: Fashion Diplomacy

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на сообщение экстрасенса в Instagram.

Янковская рассказала, что во время рассматривания фотографий красивых людей, она получила очередное предсказание для Украины. Она случайно увидела фото участницы конкурса «Мисс мира» Маргариты Паш, у которой была особенная корона на голове.

«Такой венец есть и у меня, но это вовсе не означает, что Маргарита имеет отношение к магии и колдовству. Такой венец – верный знак успеха и победных походов в мире. Победы и награды я видела у Маргариты и за плечами и в будущем! Эта девочка идет «звездной дорогой», – написала экстрасенс.

https://www.instagram.com/p/B5aW7dtJRjA/

Янковская отметила, что украинская модель имеет все шансы занять одно из призовых мест на конкурсе в Лондоне. Также провидица утверждает, что Украину ждет прекрасное будущее в ближайшие семь лет.

«Я рада за Украину, за хороших украинских людей, за еще одну победу, все мы идем к процветанию, которое нас постигнет в ближайшие 7 лет!», – сообщила экстрасенс.

Напомним, финалисты проекта «Танцы со звездами» Ризатдинова и Прохоров все чаще появляются вместе на светских мероприятиях.