Стало известно, что у женщины начались схватки как раз во время номера Верки Сердючки на «Вечере премьер с Катей Осадчей».
Роды на концерте: в столице женщину забрали в роддом прямо из концерта Сердючки
Верка Сердючка. Фото: 20 минут Украина

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы издания JetSetter.

Сообщается, что большое шоу проходило в среду, 13 ноября, во Дворце «Украина». Самый ярким событием концерта стало выступление популярной Сердючки. Когда  Андрей Данилко с шоу-балетом вытанцовывал на сцене, одна из фанаток его творчества ощутила схватки. Отмечается, что врачи забрали без пяти минут маму прямо из концертного зала.

Интересно то, что на концерте Сердючка была одета в свой серебристый костюм со звездой на голове, который уже прославил ее на весь мир. Стоит отметить, что Данилко пришлось специально забирать костюм из стокгольмского музея Евровидение. Именно в этом наряде народный артист зажег танцпол международного песенного конкурса в 2007 году в столице Финляндии Хельсинки.

На «Вечере премьер с Катей Осадчей» Андрей Данилко презентовал новую песню «Make It Rain Champagne», которую он записал на студии в Стокгольме. Пока новый хит можно услышать только на записях с концерта.

Напомним, Тина Кароль рассказала, как чуть не погибла на съемках в США.