Что может быть лучше, чем свежекатаные суши? Суши, которые привезут к вам домой, на работу или какое-нибудь другое место.

Отлично собранные роллы с рыбой, рисом, морскими водорослями, овощами, сливочным сыром, авокадо…м-м-м-м…список кажется бесконечным, могут быть прямо перед вами за считанные часы. Заказать роллы в Киеве также просто, как и поедать их.

Мураками готовит для всех

Ценители суши отмечают, что роллы, сделанные в ресторане Мураками, заслуживают особого внимания. Во-первых, их готовят, соблюдая все правила и даже больше. Их готовят с любовью. Во-вторых, свежие суши будут моментально отправлены в точку назначения в Киеве. Они гарантированно будут свежими.

Нет пищи здоровее, чем суши. Представьте себе, как же хорошо чувствует себя желудок, в который отправляется лосось, завернутый в рис и водоросли и заправленный соусом терияки!

Мураками предлагает доступную еду в большущем ассортименте. «Филадельфия», «Калифорния», «Никей», «Креольский» и еще много чего другого готово бережно упаковаться в надежную коробочку и отправиться именно к вам.

Ищите повод для заказа суши? Отличное настроение – вот повод порадовать себя и близких удивительно красивыми и ситными суши. Хотите разнообразия? Закажите несколько кусочков суши из тунца, еще парочку кусочков суши с лососем, желтохвоста. Этим товарищам отлично подойдут суп и салат, которые в Мураками просто сногсшибательные.

Итак, какие условия заказа роллов в Мураками?

  • Формируете заказ на сумму свыше 150 гривен.
  • Указываете место доставки в Киеве.
  • Ждете, когда курьер доставит ароматные роллы вам.

Вот и все. Вы можете заказывать суши в любое время суток. Ни в чем себя не ограничивайте. Если у вас большая группа с еще большим аппетитом, доставка роллов – идеальный для вас вариант.

Самые здоровые роллы в Мураками

Многих людей терзает мысль о том, что сырая рыба в суши может им как-то навредить. Действительно, если покупать суши в непроверенных местах, риск, что вам привезут не свежие роллы, очень большой. Поэтому важно заказывать суши там, где их готовят постоянно, где уже есть толпы поклонников, как в ресторане, так и вне его.

В Мураками знают, что сырое мясо и рыба совершенно безопасны для употребления, если они правильно приготовлены и обрабатываются с осторожностью. Чем в ресторане и занимаются.