Шахтер — Манчестер Сити 0:3 онлайн-трансляция матча

wi

Шахтер — Манчестер Сити 0:3 онлайн-трансляция матча

Шахтер — Манчестер Сити онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в рамках Лиги Чемпионов

«Шахтер» в очередной раз выиграл турнир Украинской премьер-лиги и напрямую попал в групповой этап Лиги чемпионов. Донецкий клуб выиграл и Кубок страны, оформив золотой дубль. 1 июля в команду пришел новый тренер – Луис Каштру, а также вернулся в команду, в качестве помощника коуча, экс-хавбек команды Дарио Срна. Из новичков стоит отметить покупку защитника Витао и вингера Евгения Коноплянки.

Новый сезон «горняки» начали с максимального результата – семь побед в семи матчах, при этом забили больше всех в УПЛ – 23 гола, а это больше трех голов за игру. В последнем туре донецкий клуб обыграл луганскую «Зарю» (4:3).

«Манчестер Сити» вырвал победу в Английской премьер-лиге, опередив на один шаг действующего победителя Лиги чемпионов – «Ливерпуль». Свой первый трофей в новом сезоне подопечные Пепа Гвардиолы добыли в матче с теми же «красными» и выиграли у них Суперкубок Англии (2:1 пен.). Старт нового сезона для «небесно-голубых» мягко говоря не задался.

После пяти туров отставание от первого места составляет пять баллов, при этом в активе «МС» три победы, а в последнем матче гости проиграли на выезде «Норвичу» (2:3).

Прошлым летом в команду пришли Родри, Анджелино и Жао Кансело, а в сегодняшнем матче команде не помогут Лерой Сане и Лапорт.

Начало игры в 22:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.

По материалам: Голос