Джонни Депп показал увечья после нападения Эмбер Херд (ФОТО)

Джонни Депп поделился новыми подробностями отношений с бывшей женой Эмбер Херд, заявив, что это он был жертвой избиений.

Об этом пишет viva.ua.

Громкий развод Джонни Деппа и Эмбер Херд никак не утихнет, и хотя супругов уже давно официально развели, разбирательства продолжаются и сейчас. После того, как актриса заявила, что Джонни регулярно избивал ее, началось длительное судебное дело. Но недавно актеру удалось отстоять свои права и даже получил 50 миллионов долларов компенсации. Одному из австралийский судов Джонни предоставил фото, сделанные 4 года назад, после того, как на него напала Эмбер.

По словам актера, в тот момент его жена разозлилась после выяснения брачного контракта. Девушка бросила в актера бутылку, которая разорвала ему палец, а свою сигарету она потушила об его щеку. На снимке, который уже облетел весь интернет, Джонни Депп запечатлен на больничной койке с перебинтованным пальцем и шрамом от сигареты.

Впрочем, адвокат Эмбер Херд уже успел прокомментировать эти снимки, заявив, что они “абсурдные, оскорбительные и категорически не соответствуют действительности”.

Напомним, Джонни Депп собрал 87 видео, на которых экс-супруга Эмбер Херд его избивает.

По материалам: Голос