«Главное - нравиться себе»: В моде шляпы с широкими полями и шапки домашней вязки (ФОТО)

Сегодня ГолосUA поделится советами дизайнеров о том, каким головным уборам стоит отдать предпочтение, чтобы быть в тренде  этой осенью.

Головной убор должен быть стильным дополнением всего образа.  Дизайнеры уверяют, что осень 2019 года позволяет выбрать то, в чем наиболее удобно.

Если вам по душе  стиль 80-х годов, то в гардеробе обязательно должна быть шляпка. Лучше если она будет с широкими полями. Никаких ограничений также нет на размер головного убора. Он должен быть таким, чтобы женщине было в нем комфортно.

Широкополые женские шляпы сезона 2019 года ворвались в холодную осень и зиму очень быстро. Вряд ли они уступят место другим фасонам. Теперь их смело можно назвать must-have для каждой модницы. Подойдет такой убор далеко не каждой, но подобрать аксессуар все же возможно.

В первую очередь широкие поля подходят высоким стройным дамам. Но милым девушкам низкого роста, плотного телосложения отчаиваться рано. Они могут носить широкие поля, но при этом лучше выбирать высокую тулью, а поля загибать немного вверх. Если же лицо очень вытянутое, то головной убор лучше всего надвинуть немного на лоб.

Очень красиво и стильно в этом сезоне будут смотреться вязаные шапки. При этом лучше если они будут связаны своими руками, поскольку именно это добавит внешнему виду стильной небрежности.

«Главное - нравиться себе»: В моде шляпы с широкими полями и шапки домашней вязки (ФОТО)

Главный принцип осеннего модного сезона – нравиться себе.  Абсолютно не важно, что именно подберет себе женщина,  – комфорт и красота должны быть превыше всего.

Дизайнеры не советуют добавлять лишнего лоска и блеска. Одевайтесь стильно, и со стороны будет видно, что женщина в курсе последних модных тенденций. Делайте правильный выбор и всегда будете на высоте, независимо от направлений модного сезона.

«Главное - нравиться себе»: В моде шляпы с широкими полями и шапки домашней вязки (ФОТО)

«Главное - нравиться себе»: В моде шляпы с широкими полями и шапки домашней вязки (ФОТО)

Главный принцип сезона осени 2019 года – нравиться себе. При этом абсолютно не важно, что именно подберет женщина, но комфорт и красота превыше всего. Не стоит добавлять лишнего лоска и блеска. Одевшись стильно – стразу видно со стороны, что женщина в курсе последних тенденций и изменений. Делайте правильный выбор и всегда будете на высоте, независимо от направлений модного сезона. Тем более что мода на осень 2019 года в женской одежде подготовила много стильных и разнообразных вариантов.

Вообще, осень 2019 года уже прославилась возвращением в прошлое – мода вернулась в 80-ые. Теперь в тренде вещи, которые смогут окунуть в ретро, диско и период рок-н-ролла. Модные юбки, брюки, верх с широкими плечами – это именно то, что в тренде.

Ранее мы сообщали, как подбирать босоножки под деловые костюмы.

По материалам: Голос