Алина Гросу презентовала трогательный клип, посвященный мужу (ВИДЕО)

Певица Алина Гросу презентовала клип на новую песню “Непобедима”. Отметим, что артистка посвятила сингл своему мужу Александру.

На официальном YouTube-канале опубликован клип, в котором Алина Гросу собрала для своих фанатов трогательные кадры со своей итальянской свадьбы, пишет Сегодня.

“Мы с Сашей прилетели в Италию раньше всех, чтобы отснять достаточно материала для нашего совместного клипа. Было очень сложно бегать под горячим итальянским солнцем в пышном наряде. И это первый мой клип, в котором снялся мой любимый”, – поделилась подробностями Алина.

Также в клипе присутствуют кадры с прогулки влюбленных в Венеции. А сама артистка призналась, что эта работа для нее является особенной.

“Клип получился настолько трогательным и личным, что я каждый раз плачу во время его просмотра. Будет что показать нашим детям”, – говорит певица.

Ранее супруг певицы Александр рассказал, что им с Алиной есть где жить. Оказывается, звезда переехала к возлюбленному сразу после росписи, которая состоялась в Москве. В свой день рождения, 8 июня, Алина Гросу поделилась в своем Instagram новостью о том, что она стала замужней женщиной.

Ранее Алина Гросу показала тайные фото со свадьбы.

По материалам: Голос