Седокова примерила прозрачное белье и «засветила» бюст (ФОТО)

Украинская певица, бывшая участница группы “ВИА Гра” Анна Седокова решила не ограничиваться лишь фото в купальнике и пошла дальше.

На своей странице в Instagram артистка опубликовала снимок, на котором позирует в прозрачном бюстгальтере, “засветив” правый сосок, УНИАН.

Также певица надела обтягивающие джинсы. В целом такой смелый образ подчеркнул все прелести Седоковой: и пышную упругую грудь, и подтянутый животик, на котором, кстати, видно пресс.

“У вас правый сосок видно, это так мило”, – написал внимательный поклонник исполнительницы. 

Также в посте экс-“виагра” поразмышляла о свободе, но, похоже, после увиденного на фото мало кто обратил внимание на ее слова.

“Мы себя сами заключаем вечно в клетки. Это я не могу – что он скажет. Я туда не пойду, мне туда нельзя. Что за фото? Что скажет общественное мнение? Так вот, наивысшее счастье – это обладать тем уровнем свободы, когда ты может купить любой билет бизнеса в любую сторону планеты, снять самую лучшую гостиницу, ваши любимые рядом, шикарный вайфай, авто без крыши и постить любые фото, понимая, что ты вообще никому ничего не должна”, – написала поп-звезда.

Напомним, бывшая участница группы “ВИА Гра” Анна Седокова, которая сейчас отдыхает вместе с детьми в солнечной Турции, любит похвастаться своими пышными формами. Накануне певица опубликовала один из таких снимков.

 

По материалам: Голос