Певица Адель решила уйти со сцены: названа причина

Одна из самых высокооплачиваемых певиц в мире  – британка Адель – закрыла свое концертное агентство, что означает окончательное прекращение ее концертной деятельности.

Об этом пишет Newsru.

Официальных сообщений о причинах такого решения не было, но сама британская певица в течение 2016-2017 года неоднократно обещала больше не выступать.

Адель говорила, что хочет подготовиться к переменам в своей личной жизни и родить второго ребенка.

“Надеюсь, у меня будет второй ребенок, – заявила она поклонникам. – Я решила, что теперь хочу девочку… которой я собираюсь подарить вот это свое платье, в котором выступила на уже 107-м для меня шоу! Но вы от меня не избавитесь, через пару лет я вернусь”, – сказала Адель.

У Адель уже есть сын Анджело от ее партнера Саймона Конеки, с которым она живет с 2011 года в неофициальном браке. Она также хотела посвятить себя и  воспитанию сына.

Напомним, Адель заявляла о желании оставить сцену еще в 2017 году. Согласно отчетам, поданным в феврале 2018 года, Адель заработала 142 миллиона фунтов стерлингов, выступая со своим шоу с 2016 по 2017 годы. За это время звезда отыграла 121 концерт в   ходе своего тура Adele Live, в котором приняли участие более 1,5 миллиона человек по всему миру. Знаменитость не раз признавалась, что гастроли не доставляют ей удовольствия, а причиной, согласно которой она организовала тур, были  ее поклонники. Сейчас же Адель хочет сосредоточиться на воспитании своего сына Анджело, которого певица родила 19 октября 2012 года.

 

По материалам: golos.ua