В сети разгорелся скандал, связанный с руководителем одного из территориальных центров комплектования и социальной поддержки в Ровенской области. Стало известно о начале серьезного расследования по данному поводу.

По информации, опубликованной в Telegram-канале Сухопутных войск ВСУ, была инициирована служебная проверка в связи с возникшей ситуацией. Детали передает Главпост.

Особое внимание привлекло видео, которое якобы показывает начальника одного из ТЦК в Ровенской области. Утверждается, что кадры были сняты в тайне с помощью скрытых камер в служебном помещении.

В результате возникшей ситуации была начата служебная проверка. В официальном сообщении отмечается, что будет проведена детальная оценка содержания видеоматериала, временных рамок его создания, а также факта проведения скрытого видеонаблюдения в офисе.

Дополнительно было решено обратиться к правоохранительным органам для содействия в расследовании и установлении всех обстоятельств инцидента. Это направлено на обеспечение всестороннего выяснения произошедшего.

Напомним, зачем РФ разворачивает войска в Ленинградском округе и кому кроме Украины это угрожает?