itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
Поврежден мозг и органы: девушка Саакашвили рассказала о его здоровье

В понедельник, 22 ноября, девушка экс-президента Грузии Михаила Саакашвили Елизавета Ясько после посещения политика заявила о том, что из-за продолжительной голодовки у него поврежден мозг и внутренние органы.

Неделю назад мы говорили, что его состояние критическое, но даже тогда он был в силах. Сегодня я этих сил не увидела. Те симптомы, о которых мы услышали, что повреждены внутренние органы и головной мозг, это очень страшно. На данный момент я не представляю, как за какое-то короткое время можно реабилитироваться.

По словам Ясько, морально Саакашвили "держится и продолжает быть в боевом духе".

Читайте также, отказ от второй прививки от коронавируса может иметь непредсказуемые последствия. Если человек пропустил вторую дозу, то эффект от первой "утилизируется" уже через месяц, и риски тяжелого течения заболевания и летального исхода возрастают.

Кроме того, в 8 регионах Украины зафиксировали новый подтип "Дельта"-штамма коронавирусной инфекции AY.4.2, который еще называют "Дельта Плюс". Этот вариант коронавируса является максимально заразным из всех известных штаммов COVID-19.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

По материалам: Подробности