itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
В Кривом Роге с сотрудниками водоканала произошла страшная трагедия

В городе Кривой Рог, который находится в Днепропетровской области, сотрудников горводоканала затянуло в насос, вследствие чего есть жертвы. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции региона.

Страшная трагедия произошла в Долгинцевском районе. Трое работников получили несовместимые с жизнью травмы во время выполнения работ повышенной опасности и их затянуло в насос. 

Отмечается, что правоохранители внесли сведения о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по статье 272, части 2 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью). 

Читайте также, в Фонтанке под Одессой рабочие, которые устанавливали в квартире кондиционер, упали с высоты третьего этажа и погибли. Мужчины упали с третьего этажа вместе с кондиционером, который устанавливали и металлической конструкцией. Один из них скончался на месте, второго пострадавшего госпитализировали.

Кроме того, на стройке в Киеве двое рабочих упали в шахту лифта. Один погиб, 23-летнего мужчину госпитализировали с переломом левой бедренной кости, закрытой черепно-мозговой травмой и закрытой травмой грудной клетки. 

По материалам: Подробности