itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
В Польше украинский заробитчанин откусил ухо земляку

В Польше произошел дикий случай с участием двоих украинцев-заробитчан. Во время пьяной драки один из них откусил ухо своему коллеге. Об этом сообщает Мазовецкая полиция.

Инцидент произошел в Лелице, где на предприятии работают граждане Украины. В субботу, 23 апреля, коллеги отдыхали после работы со спиртным. Между ними возник конфликт, а за ним и драка, в ходе которой 36-летний мужчина откусил кусок правого уха своему 33-летнему оппоненту.

Несмотря на членовредительство, коллеги быстро помирились и продолжили выпивать. На следующий день рана воспалилась, и пострадавший был вынужден обратиться к медикам. Те сообщили о подозрительном пациенте полицию.

В понедельник утром украинца, который покалечил соотечественника, задержали. Любопытно, что при этом он был в стельку пьян. После того как он протрезвел в полицейском участке, ему предъявили обвинение в причинении серьезного вреда здоровью и угрозы  потерпевшему. Решением районного суда в Серпце гражданин Украины был задержан до судебного разбирательства.

Украинцы в Польше регулярно попадают в криминальные сводки. Недавно "Подробности" сообщали о драке между нашими заробитчанами и грузинами. Кавказцы пустили в ход ножи и трое украинцев оказались в больнице.

По материалам: Подробности