itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
Под Киевом поймали педофила за развращение двух девочек (видео)

Под Киевом, в селе Белогородка правоохранители задержали местного 41-летнего мужчину, которого подозревают в развращении двоих девочек 8 и 12 лет из сел Белогородка и Мила Бучанского района. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.

Важно, что о развратных действиях мужчины в полицию сообщили неравнодушные граждане и предоставили соответствующие видеодоказательства. Мужчина в содеянном сознался.

По месту его жительства полицейские провели санкционированный обыск и изъяли ряд вещественных доказательств, в частности мобильные телефоны и наркотические средства растительного происхождения, которые направили для проведения соответствующих экспертиз

Под Киевом поймали педофила за развращение двух девочек (видео)

Сейчас следователи по процессуальным руководством прокуратуры сообщили мужчине о подозрении по ч. 2 ст. 156 (Развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает заключение на срок от пяти до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Меру пресечения изберет суд.

Напомним, в Киевской области полицейские задержали и сообщили о подозрении 56-летнему мужчине за развращение несовершеннолетних.

Ранее в Днепре полицейские задержали мужчину, подозреваемого в растлении несовершеннолетних и создании детской порнографии.

Читайте также, в Киеве поймали педофила. Мужчина признался в совершенном. Интимная переписка любителя несовершеннолетних попала в Telegram.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

По материалам: Подробности