Под Киевом иностранец изнасиловал школьницу

Под Киевом в селе Горенка иностранец развращал 14-летнюю девочку. Пострадавшая школьница рассказала, что сосед несколько раз пытался ее изнасиловать. После нескольких попыток у него это получилось, но девочка никому об этом не рассказывала, так как была очень напугана, сообщает пресс-служба полиции. 

Читайте также

Мужчина едва не повесился после попытки изнасилования

14-летняя девочка рассказала, что средь бела дня с ней начал разговор выпивший мужчина, после чего пригласил к себе домой. Там он начал к ней приставать и раздевать. На все просьбы оставить девочку в покое мужчина не реагировал, пока не получил сексуальное удовлетворение. 

Злоумышленника задержали по месту жительства. Им оказался 36-летний гражданин Беларуси, у которого есть временный вид на жительство в Украине до 2020 года. По факту развращения несовершеннолетней в полиции открыли уголовное производство по части 1 статьи 156 УК Украины.

Мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. После объявления приговора суда и отбывания наказания в отношении иностранца будет рассматриваться вопрос о запрете ему въезда в Украину

Раньше сообщалось о том американка совратила несовершеннолетних парней своих дочерей. А подростки изнасиловали ребенка-инвалида на камеру.

По материалам: Подробности