Никто тебе не поможет: на певицу Злату Огневич напали (видео)

На известную украинскую певицу Злату Огневич было совершено нападение. Об ужасном инциденте артистка написала на своей странице в Instagram.

Вопиющий инцидент произошел возле дома певицы. К счастью, звезда была не одна – ее водитель смог защитить Злату от злоумышленника. Представительница Украины на конкурсе песни "Евровидение 2013" рассказала, что мужчина стал к ней приставать прямо возле подъезда. 

Читайте также

Нападение на Dzidzio: полиция опубликовала видео избиения артиста

"Сегодня произшло то, чего я так долго ждала. И не ждала. На меня напали возле моего же дома. Не знаю теперь, что с этим делать. Я знаю, что человек, который это совершил, сейчас смотрит. И я очень прошу оставить меня в покое. Не преследовать меня больше, потому что все это выльется в очень нехорошую для тебя историю", – отметила Злата.

Отмечается, что они с водителем вызвали полицию, и те задержали подозреваемого. В то же время артистка боится и не знает, что будет дальше, ведь напавший знает ее адрес. Как видно на кадрах, Злата просит мужчину отстать он нее, но тот не успокаивается и обещает и дальше преследовать певицу. 

"Ты так не поступай со мной. Я не отстану от тебя никогда в жизни. Никто тебе не поможет", – говорит он.

Огневич в отчаянии добавила, что никак не может защитить себя.

Ранее в Киеве избили музыканта Dzidzio.

По материалам: Подробности