В Харькове серийный маньяк нападает на девушек: жуткие подробности

В Харькове объявился новый серийный маньяк, который нападает на девушек прямо в лифтах высоток, сообщает ресурс "Трэш Харьков" в Telegram.

После последнего случая изнасилования, в котором пострадала молодая девушка, были опубликованы приметы маньяка. Оказалось, что мужчина со схожими данными уже совершал подобные преступления в лифтах в харьковском жилом массиве "Новые дома".

Маньяк совершил последнее преступление в лифте дома на улице Ньютона. Приметы предполагаемого преступника: на вид ему 40-50 лет, невысокого роста (около 165 см), одет во все черное, на лице щетина.

"Есть информация о неединичном случае изнасилования, где фигурирует мужчина с таким же описанием и именно в этом районе", – написано в сообщении.

Пресс-служба полиции подтвердила, что преступление имело место. Но они не разглашают информацию, сославшись на конфиденциальность, о которой попросила семья пострадавшей.

К сожалению. женщины по всему  миру ежедневно страдают от насилия со стороны возлюбленных и злоумышленников. Ранее в Новой Каховке изнасиловали и ограбили женщину.

По материалам: Подробности