Террористы понесли серьезные потери на Донбассе

12 февраля террористы пять раз нарушили режим прекращения огня, в том числе один раз с применением запрещенного Минском оружия. Об этом сообщили в пресс-службе ООС в Facebook.

В полосе действий оперативно-тактической группировки "Восток" оккупанты обстреляли позиции украинских войск в районе населенного пункта Марьинка из стрелкового оружия. Также прицельный огонь по нашим позициям вел вражеский снайпер.

В полосе действий оперативно-тактической группировки "Север" противник обстрелял наших защитников из калибра 82 мм и крупнокалиберных пулеметов – в районе хутора Вольного (возле Попасной); стрелкового оружия – в районе Станицы Луганской; ручных противотанковых гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия – у Травневого (Светлодарская дуга); противотанкового ракетного комплекса и вооружения боевой машины пехоты БМП-2 – в районе Богуславского.

Вследствие обстрелов один военнослужащий Объединенных сил получил ранения. По данным разведки, трое боевиков ликвидированы и еще трое получили ранения.

Ранее сообщалось, что на Донбассе зверски убили двух украинских военных.

По материалам: Подробности