Киев в ближайшее время может вернуться к графикам ” src=”https://glavpost.com/wp-content/uploads/2022/12/3bc4a2d7439f56c943b88c1482e7f19b.jpg” alt=”Отключения становятся более прогнозируемыми: Киев в ближайшее время может вернуться к графикам” width=”100%” />

 Ситуация в энергосистеме Киева стабилизируется. Отключения становятся более прогнозируемыми. Об этом сообщил гендиректор Yasno Сергей Коваленко на своей странице в Facebook, передает .

“…ситуация в энергосистеме Киева стабилизируется. Отключения становятся более прогнозируемыми, благодаря невероятной работе энергетиков. Надеюсь, в ближайшее время сможем вернуться к графикам”, – написал Коваленко.

Вместе с тем, он призвал упомянуть и использовать на практике все, что знаем о пользовании электроприборами. Особенно во время подготовки к праздникам.

“Должны использовать электроэнергию ответственно, чтобы со снабжением не было перекосов. Особенно – не включать в розетку все подряд в первые 15 минут после того, как дают свет”, – подчеркнул Коваленко.

По материалам: УНН