Сейчас очень многие жители Харькова, глядя на постоянно растущие новостройки, задумываются о том, чтобы инвестировать в недвижимость. И это правильное решение.

“Воробьевы горы” как отличное инвестиционное решение

Приобретение квадратных метров на этапе возведения дома позволит продать ее потом с существенной выгодой или сдавать, причем надо сказать, что спрос на арендуемое жилье в первой столице Украины не упал даже в период пандемии, что подтверждается на https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/. Смарт-квартиры и гостинки пользуются высоким спросом у арендодателей, а владельцу недвижимости с “Воробьевых горах” даже не придется что-то делать самому – он может просто отдать квартиру в управление и получать 16% годового дохода, причем в долларах. Цифры очень привлекательные, особенно с учетом того, что вложения, по сравнению с ценами на рынке в целом, очень небольшие. То есть такая инвестиция будет максимально ликвидной.

За 12 лет застройщик возвел 12 домов и 2 ЖК, показывая себя с самой лучшей стороны – харьковчане уверены, что с ним их сбережения только приумножатся. В домах есть все необходимое для комфортной жизни – подведены коммуникации, благоустроены дворы, а территория охраняется. Вкладываться в квартиру не страшно даже на этапе котлована, поскольку застройщик имеет хорошую репутацию, полный пакет разрешительных документов и готов еженедельно отчитываться о ходе строительства: он публикует соответствующие сводки.

Причем владельцу не придется беспокоиться даже о ремонте – его делает квалифицированная бригада, а покупатель получает гарантию на все проведенные работы сроком на один год.

Вложения в недвижимость – хорошая инвестиция

Квартира небольшой площади, но с рациональной планировкой – это именно то, что нужно жителю современного мегаполиса. А с учетом того, что “Воробьевы горы” – это еще и европейские стандарты качества, становится особенно актуальной информация со страницы https://www.vorobievy-gory.kharkov.ua/pochemu-sejchas-ne-stoit-vkladyvate-v-fondovyj-rynok/. Владельцы квартир в “Воробьевых горах” могут подтвердить, что они получают:

  • стабильный доход, позволяющий быстро окупить вложения;
  • качественную недвижимость с хорошим расположением;
  • уверенность в завтрашнем дне.

Глядя на яркие дизайнерские фасады просто невозможно не проникнуться идеей вложений в мечту.