В сентябре 2020 стартовала бета-версия нового мобильного банка izibank. А уже к концу года приложение будет работать в полноценном режиме. Об этом в свежем выпуске «Forbes» рассказала основательница и идейный вдохновитель izibank Анна Тигипко. Это свидетельствует о том, что уже совсем скоро потребители смогут познакомиться с новым игроком на украинском финансовом рынке.

«Полноценный лонч будет в конце этого года, — говорит Анна Тигипко — Параллельно активно пойдем в регионы».

По словам Анны Тигипко, izibank нацелен на конкуренцию прежде всего с традиционными банками. Цель проекта — предоставлять качественные услуги, которые будут лучше, быстрее и дешевле, по сравнению с обычными банками. Для этого мы и делаем новый высокотехнологичный продукт.

Уже сейчас izibank имеет много преимуществ, которые выделяют его среди других:

1. Автоматический кэшбек минимум 1% по всем категориям выплат без ограничения по сумме. Кэшбек 1% на все покупки без ограничений по снятию и накопления.

2. Одна из самых низких процентных ставок по кредиту — до 3,08% в месяц, кредитный лимит до 200 000 грн, а льготный период — 72 дней без процентов.

3. Отсутствие комиссии на таких операциях, как:

  • перевод с карты на карту других банков;
  • пополнение мобильного;
  • пополнение карты;
  • оплата коммунальных услуг.

4. Служба поддержки в режиме 24/7: живая коммуникация в Telegram, Viber, Facebook Messenger.

Также в приложении будет полный спектр банковских услуг: депозиты, сберегательный счет, обмен валют, различные способы сбережений, аналитика пользовательских финансов.

Подробнее про izibank, основательницей которого является Анны Тигипко

Izibank — это необанк, разработанный совместно с группой ТАС, который работает по лицензии ТАСкомбанка. Банк не имеет отделений, а все взаимодействие с клиентом происходит через мобильное приложение и службу поддержки. Сейчас он доступен для пользователей Android, а уже в ближайшее время запланирован запуск бета-версии приложения на iOS. Разработка проекта началась еще в 2019 году.

Анна Тигипко говорит, что диджитализация сервисов, развитие технологий и конкуренция вдохновила ее на создание нового банка, который предоставит его клиентам удобный инструмент для удовлетворения всех потребностей. Главный принцип izibank — давать больше, чем предлагают другие.

Автоматический кэшбек минимум 1% по всем категориям выплат без ограничения по сумме. Кэшбек 1% на все покупки без ограничений по снятию и накопления