Билеты первого класса в "Интерсити+" с сегодняшнего дня подешевеют

С сегодняшнего дня на 15% уменьшено цены на билеты в вагонах 1-го класса поездов Интерсити+, в частности, самые дешевые билеты можно купить во вторник. Об этом сообщает “Главпост” со ссылкой на пресс-службу УЗ.

“Укрзализныця с 1 ноября 2020 года уменьшает стоимость проезда в вагонах 1 класса скоростных поездов Интерсити+ на 15% во внутреннем сообщении”, – говорится в сообщении.

Отмечается, что стоимость проезда будет меняться не только в зависимости от даты, но и дня недели, в который пассажир совершает путешествие.

“В частности, дешевле всего пользоваться вагоном 1 класса скоростного поезда во вторник, дороже всего – в пятницу, поскольку действуют разные коэффициенты индексации тарифов. Кроме того, при покупке билетов “туда – обратно” действует скидка 10%”, – говорится в сообщении.

Так, больше всего пассажиры поездов Интерсити+ смогут сэкономить на стоимости проезда в вагонах 1-го класса, если покупать билеты за 30 суток до даты отправления поезда. Действует программа лояльности: “покупай раньше – плати меньше”.

Как сообщал ранее, по данным УЗ, с 25 октября поезда будут курсировать по зимнему графику.

По материалам: УНН