Несмотря на большое количество брокерских компаний, которых в настоящее время достаточно много отзывов, Esplanade Market Solutions не уступает своих позиций и продолжает занимать одно из ведущих мест в сфере торговли. Большинство отзывов о компании положительные, а предоставляемые ей услуги отличаются разнообразием и значительной выгодой.

Брокерская компания работает в данной области сравнительно недавно, около шести лет, однако, успела завоевать доверие многих пользователей и создать широкую клиентскую базу. Деятельность Esplanade Market Solutions ориентирована как на профессиональных трейдеров, которым она предлагает более выгодные и интересные условия сотрудничества, так и на новичков, для которых имеется возможность открывать счета с небольших депозитов.

Условия работы Esplanade Market Solutions.

Сайт компании выполнен в довольно строгом стиле, без лишних элементов и в спокойных оттенках. Кроме того, сайт доступен на большинстве популярных языков, обеспечивающих возможность работы пользователям из разных стран.

Брокер предлагает несколько типов торговых счетов, которые имеют отличия в плане размеров минимальных депозитов, а также комиссионных платежей. На большинстве из них минимальная сумма взноса на счет составляет не менее двухсот пятидесяти долларов. Здесь можно найти счет, под любые потребности и возможности трейдера.

Помимо основных счетов, брокер, как и большинство других компаний, предлагает для своих пользователей демонстрационный тип счета, предназначенный для обучения трейдерской деятельности. Этот счет доступен на любом этапе торговой деятельности всем трейдерам и не имеет ограничений по времени использования. С его помощью у пользователей имеется возможность отработать навыки ведения торговли и испытать определенные стратегии, не рискуя при этом собственными средствами.

Торговые платформы и инструменты в Esplanade Market Solutions.

Брокер использует наиболее популярную платформу МетаТрейдер4, которая является достаточно простой в освоении, однако, предлагает пользователям большое разнообразие функций и возможностей. Преимуществом данной платформы можно считать доступность для работы на ней с использованием любых устройств. Она не требует установки специального программного обеспечения и может работать через любой браузер.

Что касается торговых инструментов, которые брокерская компания предлагает для проведения торговых операций, здесь также есть из его выбрать. Трейдерам доступно большое разнообразие валютных пар, акций, различных товаров и драгоценных металлов https://ru.wikipedia.org/wiki/Благородные_металлы, а также нефть.

Поддержка и аналитика в Esplanade Market Solutions.

Служба поддержки клиентов удобна и работает достаточно оперативно. Помощь, оказываемая трейдерам, отличается качеством и полнотой. Для связи со специалистами службы поддержки доступно несколько вариантов. Это специальная форма на сайте в виде чата, электронная почта или телефон. Помимо этого для некоторых доступна возможность обращения напрямую через персонального менеджера, который решит любой возникший вопрос.

Аналитика является важной составляющей деятельности любого брокера и по её качеству можно судить об отношении его к своим клиентам. Esplanade Market Solutions может похвастаться хорошим сервисом аналитической информации, оказывающей значительную помощь трейдерам в их деятельности. В данном разделе можно найти большое количество новостей, календарь и прочие полезные аналитические данные.