ГФС и АРМА договорились о взаимодействии для эффективной работы с арестованным имуществом - Солодченко

Сотрудничество Государственной фискальной службы и Национального агентства Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений повысит эффективность работы с арестованным имуществом. Об этом во время рабочей встречи с руководством АРМА сообщил исполняющий обязанности руководителя ГФС Сергей Солодченко, передает со ссылкой на официальный сайт службы.

“Взаимодействие с фискальной службой, которая в рамках своей деятельности имеет дело с арестованным имуществом, должно максимально способствовать эффективной работе АРМА с этими активами. Это поможет более качественно и, самое главное – своевременно, осуществлять в интересах государства управления движимым и недвижимым имуществом, другими активами, арестованными решениями судов в уголовных производствах”, – заявил Солодченко.

Во время встречи, АРМА и ГФС также договорились после завершения карантина проводить расширенные селекторные совещания с привлечением представителей центрального аппарата и территориальных органов ведомств.

По материалам: УНН