Кабмин потратил на услуги по подготовке и презентации отчета правительства 84 тыс. грн

Кабинет министров приобрел услуги по подготовке и публичной презентации отчета о ходе и результатах выполнения Программы деятельности Кабинета министров Украины в 2019 году за 84 000 гривен. Об этом сообщает “Главпост” со ссылкой на информацию из системы государственных закупок Рrozorro.

Победителем стало Общество с ограниченной ответственностью “Макогонова и партнеры”. Это общество было и единственным участником торгов. 13 февраля был заключен договор о предоставлении услуг.

ООО “Макогонова и партнеры” выполнила работы по подготовке и презентации отчета правительства, которые включали в себя услуги по графическому дизайну, коммуникации с министерствами (сбор данных), подготовка тезисов, редактирование текстов.

Упомянутое общество предоставляет услуги рекламного агентства и неоднократно побеждало в тендерах, организованных различными органами власти, по предоставлению услуг по проведению информационных кампаний, презентаций, панельных дискуссий и тому подобное.

Отчет Кабинета министров Украины появился на сайте правительства сегодня, 17 февраля. Он содержит 309 страниц иноформации по выполнению программы деятельности правительства в 2019 году.  будет подробно информировать о важных моментах, которые содержит документ.

По материалам: УНН