В "Киевгорстрое" сообщили, сколько домов на стадии возведения

В настоящее время на стадии строительства находится 66 домов. Об этом во время отчета о деятельности компании в 2018 году перед акционерами ЧАО “ХК “Киевгорстрой” сказал глава правления – президент Игорь Кушнир, сообщает

В своем отчете глава правления – президент Игорь Кушнир отметил, что в прошлом году компанией было привлечено 5 млрд грн инвестиций. Компанией в полном объеме выполнен запланированный задел по строительству на 2018 год.

“В настоящее время на стадии строительства находится 66 домов на 15 тыс. квартир. В этом году планируем начать работу еще по 4 новых проектах. Пусковой программой на этот год планируем ввод в эксплуатацию в Киеве около 500 тыс. кв метров. Это 23 дома на 6 тыс. квартир. А также 60 тыс. квадратных метров нежилых помещений.

Общий строительный задел компании составляет 70 проектов – 1,9 млн кв. м недвижимости на разных стадиях готовности”, – отметил Игорь Кушнир.

Он также напомнил, что благодаря росту активов Компании начато строительство новых масштабных проектов. Это ЖК “Урловская-1”, ЖК “Урловская-2”, ЖК “Итальянский квартал”, ЖK – “Медовый-1” и “Медовый-2”.

Как сообщал Холдинговая компания “Киевгорстрой” провела очередное общее собрание акционеров.

Акционеры признали работу наблюдательного совета и правления удовлетворительной.

По материалам: УНН