В начале месяца на катарском чемпионате мира по футболу начнется самая горячая пора - матчи на выбывание.

Игры плей-офф традиционно привлекают огромное внимание фанатов. Многие из болельщиков не только следят за поединками, но и делают ставки на победителей. Тем более, что это сейчас очень легко: достаточно иметь смартфон. А скачать приложение Winline app на Андроид можно совершенно бесплатно на сайте Metaratings.

19-летний футболист Ханнибал Межбри – один из самых многообещающих талантов в тунисском футболе. Он упустил возможность сыграть вместе с Криштиану Роналду в «Манчестер Юнайтед» в Премьер-лиге, вместо этого решив получить больше игрового времени перед катарским мундиалем.

Игрок известен своими точечными длинными передачами, но его настоящая сила заключается в оборонительной игре, которую он регулярно демонстрирует в «Бирмингеме» в этом сезоне. Межбри преуспел в отборе мяча, а нападающие редко могут его обыграть.

В его арсенале есть поставленный удар правой ногой, несмотря на то, что он не использует этот инструмент слишком часто. По возвращении на «Олд Траффорд» он надеется стать опорой полузащиты «Красных дьяволов». В Катаре игроку не удалось себя показать, но он еще молод: время Межбри придет.