Главпост >

2024 год

Затянуть пояса потуже: три знака Зодиака, которых ждут трудности в 2024 году

Далеко не всех в этом году ожидает удача, некоторым придется умело распределять финансы, чтобы не попасть в большие долги. Астрологи назвали три знака Зодиака, которым следует быть максимально осторожными.

Украинцы ждут победы в 2024 году: мольфар ответил, суждено ли этому сбыться

Украинцы уже давно задаются вопросом, как скоро в стране закончится война. Мольфар Максим Гордеев рассказал, на что рассчитывать украинцам и как скоро может наступить мир.

Штаты отсрочили поставки Украине дальнобойных бомб GLSDB — в Reuters узнали причину и последствия

Шли долгие переговоры относительно возможности передачи Украине дальнобойных бомб класса GLSDB от США. Однако Штаты приняли решение отложить данную поставку на начало следующего года.

Назван следующий президент Украины: прогноз от астролога

Многие украинцы полагают, что у Алексея Арестовича есть высокие шансы стать президентом Украины после Владимира Зеленского. Но по мнению астролога Влада Росса фаворитом будет совсем другой человек.

Тренер Фьюри назвал главное преимущество британца перед Усиком

На начало следующего года запланирован поединок между британцем Тайсоном Фьюри и украинцев Александром Усиком. Тренер Фьюри Энди Ли рассказал, какие преимущества есть у его боксера.

Кулеба рассказал, как скоро стартуют переговоры по вступлению Украины в ЕС

Уже давно идут разговоры о предстоящих переговорах относительно вступления Украины в Евросоюз, совсем скоро они начнутся. Такое заявление сделал глава МИД Украины Дмитрий Кулеба.

Свиней ждет большой успех: китайский гороскоп сулит удачу трем знакам

Осталось чуть больше месяца до наступления 2024 год, который принесет всем массу событий. В китайском гороскопе отмечено три знака, которым следует рассчитывать на особую удачу.

У Зеленского заявили о прогрессе по вступлению в ЕС: названы сроки переговоров

B начале следующего года должны стартовать официальные переговоры по вступлению Украины в состав EC. С таким заявлением выступил заместитель главы Офиса президента Украины Игорь Жовква.

Зеленский рассказал, что будет с контрнаступлением в 2024 году

Войска Украины продолжают контрнаступление с целью деоккупации занятых врагом территорий. В следующем году ВСУ продолжат это делать. Такое заявление прозвучало от президента Украины Владимира Зеленского.

Украинских курильщиков ждет неприятный сюрприз: меняются правила продажи сигарет

Со следующего года в Украине начнут действовать новые правила в отношении торговли табачными изделиями. На пачках с сигаретами планируют существенно изменить формат предупреждений о вреде курения.