Сообщается, что работники коммунальных служб нашли оригинальный способ, как быстро починить ограждение моста.
Ноу-хау от киевских коммунальщиков: как быстро и дешево отремонтировать мост
Мост на Привокзальной площади. Фото: Telegram-канал Kyiv Live

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы РБК-Украина.

Как известно, жители столицы не раз обращались в коммунальные службы с просьбой отремонтировать ограждение моста на Привокзальной площади. Коммунальщики не стали игнорировать обращение граждан и придумали новый способ, как порадовать людей, сделав ремонт ограждения быстро и не потратив много средств из городского бюджета.

После огорченного обращения жителей столицы, работники коммунальных служб сразу же принялись за работу: они залатали дырку в ограждении скотчем и «скрепили» все нитками.

На фото, которое сделали киевляне видно, что коммунальщики просто намотали несколько полос скотча на дыру в заборе, а чтобы ее было видно издалека – повесили на скотч красные нити и куски бумаги.

Стоит упомянуть, в Киеве стал разрушаться мост, который отремонтировали всего два года назад. Тогда путепровод возле станции метро «Нивки» торжественно открыли после капитального ремонта, однако уже через два года с него начали сыпаться бетонные пролеты. По словам жителей столицы, в разрушении моста виноваты фуры, которые гоняют по нему, а также – воровство денег, выделенных на ремонт, чиновниками.

Напомним, в Риме ищут неизвестных, повесивших на мосту чучело активистки Греты Тунберг.