По словам разработчиков, выпуск телефона является большим прорывом, а значит, модель просто обязана стать мегапопулярной среди огромного количества клиентов компании. Какие же особенности есть у нового смартфона?

Преимущества iPhone 13

Новая модель Айфон 13 претерпела немало изменений в сравнении с предыдущей версией. Среди плюсов смартфона:

  • большее количество памяти — теперь на борту 128 Гб;
  • продолжительное время работы — гаджет в лайтовом режиме может продержаться 2 дня, а при активном использовании аккумулятора хватит на целые сутки;
  • встроен кинематографический режим, позволяющий творить чудеса с фото- и видеосъемкой.

Внешний вид телефона все также на высоте, а вот дисплей существенно не преобразился. Впрочем, в нем немного подняли яркость, поэтому даже при интенсивном солнечном свете картинка различима. Однако в остальном он никак не выигрывает у своего предшественника.

iPhone 13, Mini, Pro, Pro Max — в чем разница?

13-я серия представлена четырьмя моделями, различающимися размерами и техническими характеристиками. Об особенностях базовой модели серии и ее мини-варианта — выше. Что же касается Pro и Pro Max, то здесь смартфон выходит на новый уровень.

Камера в этих телефонах превышает все возможные ожидания. Широкоугольный объектив гарантирует качественную макросъемку. Что же касается экрана, то он поддерживает частоту обновления 120 Гц, что гарантирует четкость изображения и снижение нагрузки на глаза.