
Как сделать запись экрана на айфоне: настройка и сохранение
Кнопки записи нет в Центре управления? Покажем, где ее выключить и как одновременно записать экран с системным звуком и голосом.

Кнопки записи нет в Центре управления? Покажем, где ее выключить и как одновременно записать экран с системным звуком и голосом.