О соответствующем прогнозе сообщает Главпост, со ссылкой на DAZN.
Околи подчеркнул, что Тайсону необходимо взять инициативу в свои руки и вести бой на передней ноге, что будет сложной задачей из-за постоянного давления со стороны Усика.
«Чтобы победить, Тайсону нужно контролировать центр ринга и не отступать», — отметил Лоуренс Околи в интервью для DAZN.
По его мнению, Фьюри должен вести бой так же, как он это делал с Деонтеем Уайлдером, не давая сопернику ни секунды передышки. Околи добавил, что менталитет Фьюри должен быть максимально агрессивным, с установкой на абсолютное доминирование:
«Фьюри нужно выйти с готовностью раздавить Усика».
Бой-реванш между Усиком и Фьюри, который запланирован на 21 декабря в Эр-Рияде, станет одним из самых ожидаемых событий в боксе. Напомним, что в их первом поединке, который прошел в мае текущего года, Усик одержал победу раздельным решением судей, став абсолютным чемпионом мира.
Напомним, Бернард Хопкинс назвал однозначного фаворита во втором бою Усика портив Фьюри.