Главпост > Спорт

Спорт

На какие шаги пошел Усик ради боя против Фьюри, и почему украинец отказался от трештока?

Промоутер Александра Усика Александр Красюк поделился своим мнением о возможном бое с Тайсоном Фьюри. Он отметил, что не имеет гарантий, что такой поединок когда-либо состоится, учитывая предыдущие отказы Фьюри от участия в боях.

Сорвется ли бой Фьюри против Усика, и что известно о новой позиции «Цыганского короля»?

18 мая в Саудовской Аравии должен состояться бой за абсолютное чемпионство в супертяжелом весе между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри. Многие эксперты и фанаты опасаются, что поединок снова могут перенести или же он может вовсе сорваться из-за очередного упрямства Фьюри. Удалось узнать, серьезно ли настроен британец на историческое событие в мире бокса.

Фьюри удивил сеть своим преображением: как теперь выглядит соперник Усика

Чемпион в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри решил показать фанатам бокса результаты своей подготовки к бою за звание абсолютного чемпиона. В сеть попало фото, на котором заметно, что «Цыганский король» всерьез занялся сбросом веса.

Как Фьюри отреагировал на новость о бое Майка Тайсона с блогером Джейком Полом?

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Тайсон Фьюри поделился мнением о грядущем поединке между легендой бокса Майком Тайсоном и известным блогером Джейком Полом. Фьюри уверен, что событие станет феноменальным.

Почему Усик не стал отправлять Джошуа в нокаут?

Многие фанаты видели, что у украинского боксера Александра Усика были все шансы сбить своего соперника Энтони Джошуа с ног. Однако, Усик осознанно не стал этого делать. Журналистам удалось пообщаться с чемпионом на этот счет.

Что думает Фьюри о втором бое Усика против Джошуа в преддверии схватки с украинцем?

В преддверии к бою за абсолютное чемпионство в супертяжелом весе Тайсон Фьюри сделал заявление об одном из последних поединков своего будущего соперника Александра Усика. Фьюри отметил, что Усик был близок к поражению во втором бое против Энтони Джошуа.

Джошуа выглядел как чемпион мира – президент WBC сделал эмоциональное заявление из-за победы AJ

Бывший чемпион мира Энтони Джошуа смог вернуть на свою сторону многих фанатов и президента WBC Маурисио Сулеймана, благодаря яркой победе над Френсисом Нганну. Комментируя победу Эй Джея, Сулейман признал, что он увидел великолепный нокаут.

Это будет бой века – Фьюри рассказал, почему Усик является для него лучшим соперником

Чемпион WBC Тайсон Фьюри ранее заявил, что его грядущий бой против обладателя всех остальных титулов в супертяжелом весе Александра Усика станет поединком века. В новом заявлении Фьюри объяснил, почему так высоко ценит это противостояние.

Джошуа в ярости из-за Фьюри: Усик услышал особую просьбу от бывшего соперника

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Энтони Джошуа в новом интервью не стал скрывать свои эмоции по отношению к Тайсону Фьюри. Джошуа подчеркнул, что Фьюри наговорил слишком много гадостей об окружающих, поэтому кто-то должен избить его в ринги.