Михаил Саакашвили возвратился в Грузию, где был задержан, поскольку на него заведено несколько дел. В то же время нардеп из партии «Слуга народа» Лиза Ясько сообщила, что у них с Саакашвили роман.
Нардеп от «Слуги народа» призналась в романе с Саакашвили
У Михаила Саакашвили новая любовь. Фото: kliker

Об этом политик заявила на своей странице в Facebook, передает Главпост.

Она разместила на своей странице в социальной сети видео вместе с Михаилом Саакашвили, которое они записали до его поездки в Грузию. На нем экс-президент Грузии признался о своих отношениях с украинкой. Ясько также подтверждает это.

Стоит отметить, что разговоры об их отношениях есть уже давно, когда Ясько еще была руководителем постоянной делегации Верховной Рады в ПАСЕ. Известно, что Саакашвили женат на Сандре Рулофс. Пара поженилась в 1993 году и у них есть двое детей.

Кто такая Лиза Ясько

Ясько отучилась на философском факультете Киевского национального университета имени Тараса Шевченко. Имеет степень магистра политологии. Также окончила Школу государственного управления Блаватника в Оксфордском университете.

Во время учебы в Оксфорде была президентом Украинского сообщества Оксфордского университета. Основательница инициативы «Yellow Blue Strategy».

В 2019 году избрана народным депутатом от партии «Слуга народа». В сентябре того же года Ясько избирается председателем Постоянной делегации Верховной Рады Украины в Парламентской ассамблее Совета Европы (ПАСЕ).

Ранее сообщалось, что украинцев заставят платить за «евробляхи» не на ходу.