itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
В Броварах мужчина ударил медсестру огромным ножом и выпрыгнул в окно на третьем этаже (фото)

В Броварах неизвестный мужчина ударил ножом медсестру центра "Детская больница" и сбежал в окно на третьем этаже. Об этом сообщает местное издание "Трибуна-Бровары".

Инцидент произошел еще 20 сентября Медсестры обратили внимание на подозрительного мужчину, который бродил по коридору инфекционного отделения. Незнакомец заявил, что приехал в больницу со своим ребенком, однако так и не смог объяснить в какой палате лежит малыш.

После того как бесстрашные женщины в белых халатах попытались задержать "папу" до прихода охраны, тот достал из куртки полуметровый нож и ударил одну из медсестер в руку. 

После чего бросился на утек: открыл окно и выпрыгнул с третьего этажа соматического корпуса, где временно, на время ремонта располагается детская "инфекционка". 

Охрана больницы пыталась задержать мужчину, однако он перепрыгнул через забор и скрылся в направлении "Зеленого попугая".

В Броварах мужчина ударил медсестру огромным ножом и выпрыгнул в окно на третьем этаже (фото)

Медики вызвали полицию, которая открыла уголовное производство по ч.1 ст.125 УКУ – умышленное нанесение легких телесных повреждений. Розыск злоумышленника продолжается.

Напомним, еще весной Верховная Рада приняла законопроект об усилении уголовной ответственности за насилие в отношении медиков.

По материалам: Подробности