Site icon Главпост

Большой анонс от Хейни: после боя с Ломаченко произойдут исторические перемены

Чемпион Девин Хейни заявил, что он освободит пояса в легком весе после боя с Василием Ломаченко. Подчеркивается, что он сделает это независимо от того, каким будет исход боя.

Девин Хейни. Фото – sportishka.com

Подробности сообщает Главпост, ссылаясь на ProBox TV.

По информации, полученной от промоутера американского боксера Девина Хейни, его последний поединок в легком весе состоится против Василия Ломаченко. Однако, несмотря на исход этого боя, Хейни планирует перейти в первый полусредний вес.

Согласно заявлению промоутера Боба Арума, решение о перемещении Хейни в новую весовую категорию не будет зависеть от исхода поединка с Ломаченко. Хейни готов рассмотреть предложения на бои в новой весовой.

«Несмотря на результат боя с Ломаченко, Девин планирует подняться в первый полусредний вес. Там он может встретиться с победителем поединка Джош Тейлор – Теофимо Лопес. Я думаю, что это будет интересный вариант для него. Пока посмотрим, как все сложится», – заявил Арум

Эксперты отмечают, что у Хэйни есть нужный потенциал для демонстрации успехов в более тяжелой весовой категории. Стоит также отметить, Ломаченко успел заявить, что этот бой может стать его последней возможностью забраться на вершину.

Напомним, ФЬЮРИ СДЕЛАЛ НЕОЖИДАННОЕ ПРИЗНАНИЕ О БОЕ С УСИКОМ: НАЗВАНА ВСЕГО ОДНА ПРИЧИНА СРЫВА.

Exit mobile version