Site icon Главпост

Усик и Фьюри могут начать новые переговоры: эксперты рассказали, чего ждать от боя

Александр Усик и Тайсон Фьюри могут снова вернуться к переговорам о поединке из-за крайне заманчивых предложений из Саудовской Аравии. Несколько экспертов поделились прогнозами и отметили, кто является фаворитом.

Александр Усик и Тайсон Фьюри. Фото – fightnews.info

Подробности сообщает Главпост, ссылаясь на Boxing Social.

Кевин Айола

Кевин Айола – спортивный журналист, который регулярно пишет о боксе для различных изданий, в том числе ESPN. Он полагает, что Фьюри является фаворитом боя и имеет больше шансов на победу. Согласно его мнению, Фьюри сможет использовать свой физический потенциал и технику, чтобы управлять ходом боя и наносить точные удары. Айола считает, что Усик сможет нанести несколько сильных ударов, но не сможет доминировать в бою.

Карл Фрэмптон

Бывший боксер Карл Фрэмптон, выступающий в настоящее время как эксперт на BT Sport, считает, что Усик сможет победить Фьюри в бою. Он считает, что Усик имеет уникальный стиль боя и может использовать его, чтобы противостоять Фьюри и нанести ему решающий удар. Фрэмптон уверен, что Усик может доказать свою силу и стать новым чемпионом мира в тяжелом весе.

Дэвид Хей

Дэвид Хей – бывший чемпион мира в тяжелом весе и известный британский боксер, который провел много боев в своей карьере. Он считает, что бой будет очень равным, и нельзя предсказать победителя заранее. Хей считает, что Фьюри имеет большой физический потенциал и может использовать его, чтобы доминировать в бою, но Усик обладает необычным стилем боя, который может оказаться неожиданным для Фьюри. Он уверен, что бой будет интересным и напряженным, и победитель будет решен только в последних раундах.

Напомним, ХЭЙНИ ЗАЯВИЛ, ЧТО ХОЧЕТ ОТПРАВИТЬ ЛОМАЧЕНКО НА ПЕНСИЮ: ИЗВЕСТНА ПРИЧИНА ГНЕВА.

Exit mobile version