Site icon Главпост

«Шахтер» остается хорошей командой – тренер «Лейпцига»

«Шахтер» остается хорошей командой - тренер «Лейпцига»

«Шахтер» остается хорошей командой – тренер «Лейпцига»

05.09.2022 21:47

Укринформ

Главный тренер «РБ Лейпциг» Доменико Тедеско поделился ожиданиями от завтрашнего матча с «Шахтером» в первом туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА.

Как сообщал Укринформ, футболисты донецкого «Шахтера» на старте еврокубкового сезона сыграют в гостях с немецким «Лейпцигом».

«Менталитет и желание у нас есть, и поэтому я все еще с оптимизмом смотрю на матчи и выступления в будущем. «Шахтер» является доминирующей командой в Украине. Вы можете видеть это по их выступлениям в УПЛ, где они уже набрали семь очков в первых трех играх. Несмотря на уход некоторых громких имен, они по-прежнему остаются хорошей командой. У них универсальные игроки, они сильны и способны создать проблемы как при контратаках, так и своими вингерами. Это также клуб с большим опытом участия в Лиге чемпионов», – заявил Тедеско.

Читайте также: Петраков назвал состав сборной Украины по футболу на матчи Лиги наций

Поединок «Лейпциг» – «Шахтер» пройдет во вторник, 6 сентября на «РБ Арене» в Лейпциге, начало в 22.00 по киевскому времени.

В параллельном поедике квартета F Лиги чемпионов шотландский «Селтик» в Глазго сойдется с испанским «Реалом» из Мадрида.

Фото: RBL.

По материалам: Укринформ

Exit mobile version