Site icon Главпост

Харьковчанин Абдиев принес Украине «бронзу» на первенстве Европы по греко-римской борьбе

29.06.2022 22:00

В Риме (Италия) проходит молодежный чемпионат Европы по спортивной борьбе (спортсмены до 20 лет).

Третью награду в копилку сборной Украины по греко-римской борьбе принес харьковчанин Руслан Абдиев, сообщает Укринформ.

Украинец стал бронзовым призером в весовой категории до 82 кг, обыграв в схватке за 3-е место представителя Швеции Хамзу Сертканли (3:0).

Как сообщалось, днем ​​ранее «золото» континентального первенства завоевал харьковчанин Михаил Вишнивецкий (130 кг), а «бронзу» выиграл мукачевец Олег Халилов (63 кг).

В четверг, 30 июня, в итальянской столице определятся первые победители и призеры в женской борьбе.