Site icon Главпост

Президент ФК «Динамо»: Сделаем все чтобы приблизить победу Украины

Президент ФК «Динамо»: Сделаем все чтобы приблизить победу Украины

Президент ФК «Динамо»: Сделаем все чтобы приблизить победу Украины

11.04.2022 13:40

Укринформ

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал, как столичный футбольный клуб помогает Вооруженным силам Украины и пострадавшим от войны с россией.

Глава «Динамо» отметил, что легендарный столичный клуб сделает все возможное, чтобы приблизить победу нашей страны и сохранить ее футбольное будущее, передает Укринформ. 

Мы начали помогать с первых дней войны. Сначала это было финансирование столичных больниц и обустройство детей-беженцев в западной части Украины. Мы финансово поддерживаем все возможные направления: финансируем гуманитарные, медицинские, оборонные, строительные программы. Помогли нашим паралимпийцам, финансово поддержали приобретение и ввоз 200 тонн гуманитарной помощи в разные населенные пункты Киевской, Черниговской и Харьковской областей. «Динамо» перечисляет деньги больницам, территориальным общинам, гуманитарным центрам и подразделениям ВСУ. С начала войны мы никому не отказали – все, кто обратился к нам за помощью, получили необходимые финансовые средства.

Мы ежедневно в связи с разными организациями, волонтерами, медиками, которым нужна помощь. Это будет продолжаться столько, сколько нужно для страны и победы Украины», – сказал Суркис.

Читайте также: «Динамо» сделало промо к матчу с «Легией»

Как сообщал Укринформ, утром 24 февраля россия начала ракетные обстрелы украинских городов, а затем начала масштабное вторжение. Война против россии продолжается 47-й день.

Фото: fcdynamo.com.

По материалам: Укринформ

Exit mobile version