Украинка Оноприенко выиграла «бронзу» на Кубке мира по художественной гимнастике

Видео

11.04.2022 19:34

Следующие этапы Кубка мира в Ташкенте и Баку.

На этапе Кубка мира по художественной гимнастике, состоявшемся в столице Болгарии – Софии, украинка Виктория Оноприенко завоевала бронзовую медаль, передает Укринформ.

В финале упражнений с лентой Оноприенко получила оценку 28.950 и впервые в карьере поднявшись на пьедестал на Кубке мира. Первое и второе место в этом упражнении заняли болгарки Боряна Калейн и Стиляна Николова.

Также Виктория Оноприенко выступала в финале упражнений с булавой, заняв 7-е место.

Как сообщал Укринформ, утром 24 февраля россия начала ракетные обстрелы украинских городов, а затем начала масштабное вторжение. Война против россии продолжается уже 47-й день.