Site icon Главпост

Стадион мы обязательно отстроим – президент «Десны»

Стадион мы обязательно отстроим – президент «Десны»

Стадион мы обязательно отстроим – президент «Десны»

13.03.2022 19:08

Укринформ

По словам Владимира Левина, у него нет информации о жертвах во время бомбежки стадиона.

Президент «Десны» Владимир Левин заверил, что стадион черниговского клуба будет отстроен после обстрелов российской армией, передает Укринформ.

«Оккупанты разбомбили стадион «Десны». Для нашего клуба – это огромная потеря. Потому что стадион является частью футбольной команды. Сейчас для нас это потеря наших инвестиций, которые были. Еще хуже, конечно, что с городом Чернигов происходит эта катастрофа. Мы сегодня понимаем, какая колоссальная проблема возникла в городе, какая экологическая катастрофа сейчас.

А также водопровод, который сегодня разрушен, добавляет проблемы и дополнительные задачи. Медицинские учреждения снабжают бочками с водой, чтобы она там была. Еще большие проблемы с подачей электричества. Город может остаться не только без воды, но и без электричества и тепла.

Читайте также: Стадион «Десны» в Чернигове снова обстреляли

Это гораздо хуже, чем разрушенный стадион. Потому что стадион мы обязательно отстроим. Информации о жертвах, что кто-то был на стадионе во время бомбардировки, у нас нет. Надеемся, что никто там не пострадал», – рассказал Левин.

Как сообщал Укринформ, утром 24 февраля Россия нанесла ракетный удар по украинским городам, а позже начала полномасштабное вторжение.

По материалам: Укринформ

Exit mobile version