Site icon Главпост

Петраков озабочен тем, что лидеры сборной потеряли игровую практику

Петраков озабочен тем, что лидеры сборной потеряли игровую практику

Петраков озабочен тем, что лидеры сборной потеряли игровую практику

25.01.2022 21:05

Укринформ

В последнее время Зинченко, Ярмоленко и Малиновский не играют за свои клубы.

Наставник сборной Украины Александр Петраков обеспокоен тем, что многие ведущие игроки сборной имеют мало практики в европейских клубах, передает Укринформ.

«К сожалению, мы видим, что Андрей Ярмоленко не играет, Александр Зинченко не всегда выходит в составе, Руслан Малиновский не играл, у Эдуарда Соболя сменился тренер и Эдик не играет.

Конечно, есть с этим проблемы. Но надеюсь, что в течение этого месяца ситуация улучшится. Переживаем за них, вся страна за них переживает», – сказал Петраков.

Читайте также: Петраков пройдет стажировку в «Аталанте» – СМИ

Напомним, что Александр Зинченко («Ман Сити») и Руслан Малиновский («Аталанта») пропускают матчи из-за коронавируса, Андрей Ярмоленко («Вест Хэм») выходит только на последние минуты, Эдуард Соболь («Брюгге») потерял место в основном составе, травму получил Виталий Миколенко («Эвертон»).

Как сообщал Укринформ, 24 марта сборная Украины сыграет против Шотландии в полуфинале плей-офф квалификации чемпионата мира-2022. В финале отбора победитель встречи Шотландия – Украина на выезде сыграет против победителя пары Уэльс – Австрия. Поединок состоится 29 марта.

Фото: УАФ

По материалам: Укринформ

Exit mobile version