Site icon Главпост

Шевченко прокомментировал свой дебютный матч с «Дженоа»

Шевченко прокомментировал свой дебютный матч с «Дженоа»

Шевченко прокомментировал свой дебютный матч с «Дженоа»

22.11.2021 09:31

Укринформ

По словам украинского тренера, его команде не хватило сил в конце поединка.

Главный тренер клуба итальянской Серии А «Дженоа» Андрей Шевченко прокомментировал свой первый матч во главе генуэзской команды. В матче 13-го тура Серии A «Дженоа» проиграла на своем поле «Роме» (0:2), передает Укринформ.

«Считаю, что команда, прежде всего, продемонстрировала характер. Мы оказались в сложных условиях, лазарет был заполнен, многих лидирующих игроков не хватает. Ребята полностью отдались на футбольном поле. Они хорошо перемещались, закрыли зоны, но нам не хватило сил, последние десять минут мы пропустили мяч и в конце немного поменяли структуру нашей игры, пытались отыграться. Но уже в конце игры пропустил второй гол.

Читайте также: Андрей Шевченко: Нынешняя цель «Дженоа» – остаться в Серии А

Был приятно удивлен тем, как встретили болельщики. Даже к концу игры они поддерживали команду. Мы будем сосредоточены на нашей игре и задаче как можно быстрее вернуть наших ведущих игроков в порядок и создать конкуренцию в команде. Нас ждут очень тяжелые матчи, мы все это понимаем. Ничего даром не будет, нужно работать. Если мы останемся в Серии А, это будет как победа в Лиге чемпионов», – рассказал Шевченко.

После 13 туров «Дженоа» занимает 18-е место в чемпионате Италии. В следующем матче команда Андрея Шевченко сыграет с «Удинезе» 28 ноября.

Фото: ФК "Дженоа"

По материалам: Укринформ

Exit mobile version