Украинские пятиборцы выиграли «золото» и «серебро» на первенстве Европы в Польше

20.11.2021 22:59

Украинский пятиборец Максим Агарушев стал победителем молодежного чемпионата Европы (до 24-х лет) в Джонкове (Польша) в личных соревнованиях.

Как сообщили Укринформу в пресс-службе Федерации современного пятиборья Украины (ФСПУ), к индивидуальному «золоту» континентального первенства мужская сборная Украины в составе Максима Агарушева, Юрия Ковальчука и Тараса Химича добавила «серебро» в командном зачете.

Напомним, женская сборная Украины в составе Ольги Клунниковой, Анастасии Чижовой и Ирины Кубрак стала бронзовым призером молодежного чемпионата Европы-2021.